Найдите разность 13+56 и 11+54, a+86 и 91, 181+b и 195-x, x-16 и y-24

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:51
    0
    1-4,2-а-5,3-х+б-14,4-х-у+8
  2. 11 сентября, 06:06
    0
    (13+56) - (11+54) = 4

    а+86-91=a-5

    (181+b) - (195-x) = b+x-14

    x-16-y-24=x-y+8