Спортсмен проехал 6 км, когда заметил что потерял свой номер. Он вернулся на 2 км назад, а затем поехал к финишу. Сколько км проехал спортсмен, если длина дистанции 10 км

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:41
    0
    1) 6+2=8 (км) - проехал и вернулся

    2) 10-4=6 (км) - осталось

    3) 8+6=14 (км) - проехал