Реши уравнение 7x = - 95,4 - 2x

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:50
    0
    9 х=-95,4

    х=-95,4/9=-10,6
  2. 21 июля, 18:13
    0
    9 х=-95,4

    х=-95,4/9=-10,6