Решите уравнение х+2=0,52 (х+2+х)

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:58
    0
    X+2=0,52x+1,04+0,52x

    x-1,08x=1,04-2

    -0,08x=0,96

    x=96: (-8)

    x=12