Помогите решить: для приготовление обеда понадобилась моркови в 6 раз меньше, чем картофеля, а лука в 2 раза меньше чем моркови сколько килограммов картофеля потребовалось если лука взяли 4 кг

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:53
    0
    1.2*4=8 (м)

    2.6*8=48 (к)

    Ответ: потребовалось 48 кг картофеля