Помогите решить!

Найдите значения выражений

1-1/9=

1-23/60

1-17/42

1-1/100

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:01
    0
    1-1/9=9/9-1/9=8/9, дальше сразу

    37/60

    25/42

    99/100