Длина прямоугольника 9 см. что на 3 см больше его ширины. Найди площадь этого прямоугольника и постройки его в тетради.

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:41
    0
    Ширина 9-3=6 см

    S=ab 9*6=54 квадратных см
  2. 26 ноября, 02:27
    0
    1). 9-3=6 см

    2). 9*6=54 см