Решите уравнение

(Х+27) - 12=42

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:16
    0
    X+27-12=42

    x=42+12-27

    x=27.

    Ответ: x=27.
  2. 28 сентября, 15:26
    0
    Х+27-12 = 42

    х = 42+12-27

    х = 27