На складе было 720 м проводаюв первый день израсходывали150 м сколько метров израсходывали если осталось 280 м

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:35
    0
    720-150=580 м (осталось после продажи)

    580-280=300 м (продали во 2 день)

    ответ: 300 м
  2. 24 сентября, 19:53
    0
    150+280=430 израсходовали в 1 + осталось

    720-430 = 290 во 2 й день израсходовали