На складе было 720 метров кабеля на ремонтные работы в первый день израсходовали 150 метров сколько метров кабель израсходовали во второй день или через 2 дня на складе осталось 280 метров кабеля

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:47
    0
    1) 720-150=570 (м) ост 2) 570-280=290 (м) израсходовали
  2. 3 октября, 18:21
    0
    720 - 150 = 570

    570 - x = 280

    x = 290

    Ответ: 290