На складе была 720 м кабеля

На ремонтные работы в первый день израсходовали 150 м. Сколько метров кабеля израсходовали во второй день если через два дня на складе осталось 280 м кабеля?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:48
    0
    1. 720 - 150 = 570

    2. 570 - 290 = 280

    Ответ: во второй день израсходовали 290 метров кабеля.
  2. 2 ноября, 12:05
    0
    720-150=570 570-280=290 м израсходовали во 2 день