на складе было 720 м. кабеля. На ремонтные работы в первый день израсходывали 150 м. Сколько метров кабеля израсходывали во второй день, если через два дня на складе осталось 280 м. кабеля?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:13
    0
    150+280=430 израсходовали в 1 + осталось

    720-430 = 290 во 2 й день израсходовали
  2. 16 мая, 02:44
    0
    1) 720-150=570 м 2) 570-280=290 м