Реши задачу на складе было 720 м кабеля на ремонтные работы в первый день израсходовали 150 м Сколько метров кабеля израсходовали во второй день если через 2 дня на складе осталось 280 м кабеля

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:34
    0
    720-150=570 м

    570-280=290 м

    Ответ: 290 м - израсходовали во второй день
  2. 12 октября, 18:33
    0
    1) 720-280=440 (м) - израсходовали всего.

    2) 440-150=290 (м) - израсходовали во второй день.

    Ответ: 290 метров.