Решить уравнения 30+x=56

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:01
    0
    30+x=56

    x=56-30

    x=26

    30+26=56
  2. 25 декабря, 06:28
    0
    Решение:

    30+х=56

    х=56-30=26

    Ответ: х=26