Машина груженная капустой выехала из деревни в город со скор 45 км час и была в пути 6 час Обратный путь она преодолели за 6 час С какой скор машина ехала обратно Решить 2 способами

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:36
    0
    1) 45*6=270 (км) - расстояние.

    2) 270:6=45 (КМ) - Скорость на заднем пути.