Преоброзуйте сумму так, чтобы удобно было складывать числа, и вычислите результат:a) 23+11+47+29 б) 18+15+32+45 в) 27+36+28+23+14

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:00
    0
    (23+47) + (11+29) = 110 (18+32) + (15+45) = 110 (27+23) + (36+14) + 28=128