две футбольные команды провели между собой 28 игр 4 игры были саграны вничью одна команда победила на 4 игр больше чем другая сколько раз победила каждая команда

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:36
    0
    Ответ: 1 команда - 10 раз, вторая - 14 раз
  2. 15 апреля, 22:52
    0
    28-4=24

    x+x+4=24

    2x=24-4

    x=20:2

    x=10

    10+4=14

    Ответ: 10 и 14