Решите уравнение х+39-43=27

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:43
    0
    Х=-39+43+27

    х=31

    ответ х=31
  2. 28 декабря, 07:07
    0
    39+х=27+43

    39+х=70

    70-39

    х=31

    Ответ 31