Решите задачу, составив уровнение

сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. найди это число

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:50
    0
    Х+390=70*6

    х+390=420

    х=30