реши задачу составив уровнение: сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6. найди это число

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:16
    0
    уравнение такое:

    х+390=70*6

    х+390=420

    х=420-390

    х=30