Альбом и коробка цветных карандашей стоят 24 рубля а 3 корбки цветных карандашей и альбом стоят42 рубля какова цена альбома? какова цена коробки цветных карандашей

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:47
    0
    42-24=18 (руб.) - 3 коробки к.

    18:3=6 (руб.) - одна коробка к.

    24-6=18 (руб.) - один альбом