Решите уравнение

2 х+4 х=24

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:53
    0
    2x+4x=6x

    6x=24

    x=24/6

    x=4

    ответ х=4
  2. 4 сентября, 09:13
    0
    6 х=24

    х=24/6

    х=4

    Ответ: х = 4