Запиши вырожения и вычисли их значения А) сумма 30 и 40; разность 80 и 70 Б) к сумме 25 и 10 прибавь 45; В) к разности 37 и 17 прибавь 20.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:38
    0
    30+40=70

    80-70=10

    (25+10) + 45=80

    (37-17) + 20=40
  2. 12 августа, 17:45
    0
    А) 30+40=70, 80-70=10

    Б) 25+10+45=80

    В) 37-17+20=40