Выполните действия: (8/11+3/22) : 5/11

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:40
    0
    19/22:5/11=19/10=1 целая 9/10
  2. 19 апреля, 07:38
    0
    Ответом является 1,9