Краткую запись задачи. из 16 зайчишек 9 трусишек, а остальные храбрецы. Сколько храбрых зайцев в этой компании.

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:16
    0
    16-9=7 (з) - храбрых зайцев. Ответ 7 храбрых зайцев.
  2. 22 декабря, 16:38
    0
    Храбрых зайцев-? Трусики зайцев-9 Всего-16 16-9=7 (зай) Ответ: 7 храбрых зайцев