Диаметр круга-26 см. А сколько тогда площадь (кв. см) ?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:39
    0
    r=D:2=26:2=13 см площадь круга равна π*r² 3.14*13²=530.66 кв см
  2. 14 ноября, 21:28
    0
    пи * (д квадрат) / 4 = 3,14159 * 26*26 / 4 = 530,9 кв. см