Х (х+2) (6-х) = 14-х (х-2) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:33
    0
    В результате получиться 7/8
  2. 4 ноября, 16:03
    0
    X (x+2) (6-x) = 14-x (x-2) ²

    4x²-x³+12x=14-x³+4x²-4x

    16x=14

    X=7/8