Решите уравнение

3b+5b-1=39

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:59
    0
    3b+5b=39+1

    8b=40

    b=40:8

    b=5
  2. 14 мая, 13:30
    0
    3b+5b=39+1=40; 8b=40; B = 40:8 B=5