Два крана разгружали баржу с грузом. Первый кран работал 8 часов, это на 3 часа дольше, чем второй и разгрузил на 27 т. больше. сколько тонн груза разгрузили оба крана?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:17
    0
    27*8+345677=786=8767-87676=88776