Решите по формуле пути значение s, если v = 12 км/ч, t=3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:53
    0
    V·t=12·3=36 км

    скорость · время = путь
  2. 22 октября, 12:16
    0
    S=V*T = 12*3=36 км

    Ответ: 36 км.