Когда Маше было столько лет, сколько Пете сейчас, им вместе было 15 лет. Когда Пете будет столько лет, сколько сейчас Маше, им вместе будет 27 лет.

найдите возраст Пети и возраст Маши?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:08
    0
    27-15=12 возраст маши

    12:2=6

    15-6=9 возраст Пети

    9-6=3

    Ответ: 9, 12