В первом гараже 7 автомобилей, а во втором на 4 раза больше. Сколько автомобилей в двух гаражах

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:24
    0
    7+4=11 ав. во 2 гараже

    7+11=18 ав в двух гаражах
  2. 8 марта, 13:30
    0
    1) 7+4=11 автомобилей - второй гараж

    2) 11+7=18 автомобилей - в двух гаражах

    Ответ: 18 автомобилей