Используя выражения, составь верные равенства и неравенства. Разность чисел 7 и2. Сумма чисел1 и4. Разность чисел 9 и1

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:10
    0
    7-2=5

    1+4=5

    9-1=8

    Ответ 1) 4 2) 5 3) 8
  2. 25 июня, 09:02
    0
    7-2=5 1+4=5 9-1=8