Используя выражения. составь верные равенства и неравенства: Разность чисел 7 и 2 Сумма чисел 1 и 4 Разность чисел 9 и 1

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:09
    0
    7-2=1+4

    7-2<9-1

    9-1>1+4

    1+4<9-1

    9-1>7-2

    (1+4) + (7-2) >9-1

    (9-1) + (7-2) = (9-1) + (1+4)

    (9-1) - (7-2) = (9-1) - (1+4)

    (9-1) - (7-2) <1+4