На первой клумбе вымадили 10 луковиц тюльпанов на второй на 2 луковицы меньше а на третьей столько мколько на первой и второй

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:12
    0
    1) 10-2=8 (лук) - на 2 клумбе

    2) 10+8=18 (лук) - на 3 клумбе
  2. 11 июня, 01:28
    0
    1) 10-2=8 (луковиц) - на второй

    2) 10+8=18 (луковиц) - на третьей