Вычисли. что общего у сумм в каждом столбике? Составь и другие суммы для каждого столбика

0+5

4+1

2+3

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:43
    0
    0+5=5

    4+1=5

    2+3=5

    У каждого примера общий ответ