В чем особенность значения сумм? 8+73 14+67 20+61 26+55 32+49 1. Составь как можно больше сумм, которые подчиняются подмеченной закономерности. 2. Составь свою последовательность сумм с тем же значением, но с другой закономерностью.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:26
    0
    1) 8+73=81

    14+67=81

    20+61=81

    32+49=81

    Все эти суммы равны 81.

    2) 52+29=81

    69+12=81

    75+6=81

    58+23=81

    3) 12+56=68

    42+26=68

    39+29=68

    18+50=68