Масса 14 л. нефти 11,2 кг. Какова масса 30 л. нефти?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:18
    0
    1) 14:11,2=1.25 (кг) - весит один литр нефти

    2) 1.25*30=37,5 (кг) - весит 30 литров нефти