Выполните деление в столбик: 256:10, 37,5:10, 3:100, 70,2:100, 0,96:1000 125,7:1000

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:35
    -1
    256/10=25,6

    37,5/10=3,75

    3/100=0,03

    70,2/100=0,702

    0,96/1000=0,00096

    125,7/1000=0,1257