Решите уравнение с дробями x/6=16

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:35
    0
    Х/6=16

    х: 6=16

    х=16*6

    х=96
  2. 11 сентября, 12:29
    0
    16-6=10

    10/6=16

    ответ10