В квадратных метрах 6 га 56 А 2 километра в квадрате 67 га 22

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:55
    0
    6 га 56 а=65 600 м²

    2 км² 67 га=2 670 000 м²

    решение

    1 га=10 000 м²

    1 а=100 м²

    6 га 56 а=6·10 000 м²+56·100 м=60 000 м²+5 600 м² = 65 600 м²

    ну и т. д.