Решение уравнения 8X-35=941

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:23
    0
    8 х=941+35 8 х=976|:8 х=122
  2. 2 января, 06:00
    0
    8 х=941+35

    8 х=976

    х=122