Найдите значение выражения: 12 х в квадрате - (3 х+4) (4 х-1) при х = 0,02

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:13
    0
    12x^2 - (12x^2-3x+16x-4) = 12x^2-12x^2-13x+4=4-13x

    4-13*0.02 = - 3.74