Помидоров собрали на 456 кг меньше чем огурцов сколько кг огурцов собрали если их масса в 4 раза больше чем помидоров

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:01
    0
    1) 4-1=3 (части) - масса 456 кг огурцов

    2) 456:3=152 кг - масса помидоров

    3) 456+152=608 (кг) или 152 х4=608 кг