4/3 от 6/1 части числа 96

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 15:42
    0
    4/3 от 96

    96:4*3 = 144

    6/1 от 96

    16*3:4

    Ответ 12
  2. 29 февраля, 15:59
    0
    6/1 числа 96 равна 96/6=16

    4/3 от числа 16 равна 16*3/4=12

    Ответ 12