Помогите решить уравнение 4 х=х (х+2.7)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:17
    0
    4x=x^2+2,7x

    x^2+2,7x-4x=0

    x^2-1,3x=0

    x (x-1,3) = 0

    x=0, x=1,3