Найди: а) значение разности числа 700 и 1/4 части от 600 б) значение суммы числа 180 и 1/3 части от 180 в) значение произведения числа 1100 и 1/5 части от 250 г) значение частного числа 1000 и 1/9 части от 900.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:02
    +1
    1) 700-150=550

    2) 180+60=240

    3) 1100*50=55000

    4) 1000:100=10
  2. 24 июня, 11:37
    0
    А) 700 - 600 : 4 = 700 - 150 = 550

    б) 180 + 180 : 3 = 240

    в) 1100 х (250 : 5) = 55000

    г) 1000 : (900 : 9) = 10