Помогите решить уравнение (5 376 - a) - 3 877 = 904

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:22
    +1
    (5376 - а) - 3 877 = 904

    5376-а = 904 + 3877

    5376-а = 4781

    а = 5376 - 4781

    а = 595