Помогите сделать проверку уравнения (5 376-a) - 3 877=904

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:26
    0
    (5376-а) - 3877=904

    5376-а-3877=904

    1499-а=904

    1499-904=а

    а=595

    проверка

    (5376-595) - 3877=904

    4781-3877=904

    904=904 (в)