Как решить (5.376-а) - 3.877=904

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:56
    0
    (5376 - а) - 3 877 = 904

    5376-а = 904 + 3877

    5376-а = 4781

    а = 5376 - 4781

    а = 595